THN 20-2422WIR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Recom Power
En stock: 458
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 833mA, 833mA 9V - 36V Entrée
Ruggedized 20 watt DC/DC Converters with Railway EN 50155 Certification
THN 20-2422WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-THN20-2422WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 20-2422WIR
Description
20 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THN 20-2422WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
50155; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
833mA, 833mA