THN 15-2422WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-1697-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 15-2422WIR
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THN 15-2422WIR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
625mA, 625mA
Fabricant
Puissance (watts)
15 W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP, UVLO
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Nombre de sorties
2
Rendement
0,89
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)