THN 10-4812WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-THN10-4812WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 10-4812WIR
Description
DC DC CONVERTER 12V 10W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 830mA 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
THN 10-4812WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Courant - Sortie (max.)
830mA