THN 10-2410WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-THN10-2410WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 10-2410WIR
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 3A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THN 10-2410WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Courant - Sortie (max.)
3A