THM 10-4821WI
Numéro de produit DigiKey
THM10-4821WI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THM 10-4821WI
Description
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 1A, 1A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THM 10-4821WI Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
5 kV
Conditionnement
Tube
Applications
Médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Nombre de sorties
2
Rendement
85%
Tension - Entrée (min.)
18V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
75V
Boîtier
Module 24-DIP, 6 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)