THL 15-4822WI est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Recom Power
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 625mA, 625mA 18V - 75V Entrée
THL-15WI
THL-15WI
E-gnition Hamburg team
THL 15-4822WI
Numéro de produit DigiKey
1951-3332-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THL 15-4822WI
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THL 15-4822WI Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.8 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
625mA, 625mA