THD 15-2411WIN
Numéro de produit DigiKey
1951-2261-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THD 15-2411WIN
Description
DC DC CONVERTER 5.1V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5,1V 3A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THD 15-2411WIN Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 24-DIP, 8 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
3A