TEP 60-7212UIR
Numéro de produit DigiKey
1951-TEP60-7212UIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEP 60-7212UIR
Description
DC DC CONVERTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 5A 14V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TEP 60-7212UIR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Statut du composant
Actif
Rendement
0,89
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Quart de brique
Tension - Entrée (min.)
14V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
160V
Boîtier fournisseur
Quart de brique
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
60 W