TEP 150-7213UIR
Numéro de produit DigiKey
1951-TEP150-7213UIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEP 150-7213UIR
Description
150W HALF-BRICK DC/DC CONVERTER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 10A 14V - 160V Entrée
Modèles EDA/CAO
TEP 150-7213UIR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Rendement
92%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Demi-brique
Tension - Entrée (min.)
14V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,51po H (61,0mm x 57,9mm x 13,0mm)
Tension - Entrée (max.)
160V
Boîtier fournisseur
Demi-brique
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Courant - Sortie (max.)
10A
Numéro standard
Puissance (watts)
151 W