TEN 60-4812WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-TEN60-4812WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEN 60-4812WIR
Description
DC DC CONVERTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 5A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TEN 60-4812WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
93%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,60po l x 1,00po H (50,8mm x 40,7mm x 25,4mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5A