TEN 50-4815WI
Numéro de produit DigiKey
1951-1573-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEN 50-4815WI
Description
DC DC CONVERTER 24V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 2,08A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TEN 50-4815WI Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
50 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
91%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,43po H (50,8mm x 25,4mm x 11,0mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Module
Courant - Sortie (max.)
2,08A