TEN 40-7213WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-1570-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEN 40-7213WIR
Description
DC DC CONVERTER 15V 40W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 2,666 A 43V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TEN 40-7213WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
40 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
91%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
43V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Module
Courant - Sortie (max.)
2,666 A