TEN 30-2423WIN est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Recom Power
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Entrée
E-gnition Hamburg team
TEN 30-2423WIN
Numéro de produit DigiKey
1951-1544-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEN 30-2423WIN
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TEN 30-2423WIN Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C (avec détarage)
Rendement
87%
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 7-DIP, 6 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Module
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A