TCR5RG28A,LF
Numéro de produit DigiKey
264-TCR5RG28ALFTR-ND - Bande et bobine
264-TCR5RG28ALFCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TCR5RG28ALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR5RG28A,LF
Description
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 4-WCSPF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 4-WCSPF (0,65x0,65)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCR5RG28A,LF Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,21V à 500mA
Courant - Repos (Iq)
13 µA
Digi-Reel®
PSRR
100dB ~ 59dB (1kHz ~ 1MHz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
4-WCSPF (0,65x0,65)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,8V