TCR3UG45A,LF
Numéro de produit DigiKey
264-TCR3UG45ALF(STR-ND - Bande et bobine
264-TCR3UG45ALF(SCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TCR3UG45ALF(SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR3UG45A,LF
Description
IC REG LINEAR 4.5V 300MA 4-WCSPF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 4-WCSPF (0,65x0,65)
Courant - Repos (Iq)
580 µA
PSRR
70dB (1kHz)
Fonctionnalités de commande
Limite de courant, activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Tension - Sortie (min./fixe)
4,5V