TCR3UG285A,LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TCR3UG285A,LF |
Description | IC REG LIN 2.85V 300MA 4-WCSPF |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 4-WCSPF (0,65x0,65) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Sortie |
Fabricant | Courant - Repos (Iq) 680 nA |
Série | PSRR 70dB (1kHz) |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TJ) |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier 4-XFBGA, WLCSP |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Boîtier fournisseur 4-WCSPF (0,65x0,65) |
Tension - Sortie (min./fixe) 2,85V | Numéro de produit de base |
Chute de tension (max.) 0,327V à 300mA |