TCR3UG285A,LF
Numéro de produit DigiKey
TCR3UG285ALFTR-ND - Bande et bobine
TCR3UG285ALFCT-ND - Bande coupée (CT)
TCR3UG285ALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR3UG285A,LF
Description
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-WCSPF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 4-WCSPF (0,65x0,65)
Courant - Repos (Iq)
680 nA
Série
PSRR
70dB (1kHz)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Fonctionnalités de protection
Courant d'appel, surintensité, blocage thermique
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
4-WCSPF (0,65x0,65)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,85V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,327V à 300mA