TCR3DM12A,RF
Numéro de produit DigiKey
264-TCR3DM12ARFTR-ND - Bande et bobine
264-TCR3DM12ARFCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TCR3DM12ARFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR3DM12A,RF
Description
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 4-DFN (1x1)
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,644V à 300mA
Courant - Repos (Iq)
159 µA
PSRR
55dB (1MHz), 75dB ~ 48dB (100Hz ~ 10kHz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
1,2V