TCR2LF33,LM(CT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TCR2LF33,LM(CT |
Description | IC REG LINEAR 3.3V 200MA SMV |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TCR2LF33,LM(CT Modèles |
Catégorie | Chute de tension (max.) 0,3V à 150mA |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TJ) |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier SC-74A, SOT-753 |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Numéro de produit de base |
Tension - Sortie (min./fixe) 3,3V |