TCR2EF45,LM(CT
Numéro de produit DigiKey
TCR2EF45LM(CTTR-ND - Bande et bobine
TCR2EF45LM(CTCT-ND - Bande coupée (CT)
TCR2EF45LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR2EF45,LM(CT
Description
IC REG LINEAR 4.5V 200MA SMV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCR2EF45,LM(CT Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,2V à 150mA
Courant - Repos (Iq)
60 µA
PSRR
73dB (1kHz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
4,5V