TCR2EE285,LM(CT
Numéro de produit DigiKey
TCR2EE285LM(CTTR-ND - Bande et bobine
TCR2EE285LM(CTCT-ND - Bande coupée (CT)
TCR2EE285LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR2EE285,LM(CT
Description
IC REG LINEAR 2.85V 200MA ESV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA ESV
Modèles EDA/CAO
TCR2EE285,LM(CT Modèles
PSRR
73dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
2,85V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,23V à 150mA