TCR2EE11,LM(CT
Numéro de produit DigiKey
TCR2EE11LM(CTTR-ND - Bande et bobine
TCR2EE11LM(CTCT-ND - Bande coupée (CT)
TCR2EE11LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR2EE11,LM(CT
Description
IC REG LINEAR 1.1V 200MA ESV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA ESV
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCR2EE11,LM(CT Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
60 µA
Série
PSRR
73dB (1kHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
SOT-553
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
ESV
Tension - Sortie (min./fixe)
1,1V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,67V à 150mA