TCR2DG33,LF
Numéro de produit DigiKey
TCR2DG33LFTR-ND - Bande et bobine
TCR2DG33LFCT-ND - Bande coupée (CT)
TCR2DG33LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR2DG33,LF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-WCSP
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 4-WCSP (0,79x0,79)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCR2DG33,LF Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,11V à 100mA
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de protection
Courant d'appel, surintensité, blocage thermique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V