L'image pour TCR2DG27,LF n'est pas disponible
TCR2DG27,LF
Numéro de produit DigiKey
264-TCR2DG27LFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR2DG27,LF
Description
IC REG LINEAR 2.7V 200MA 4-WCSP
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 4-WCSP (0,79x0,79)
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,12V à 100mA
Bande et bobine
Fonctionnalités de commande
Activation
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
2,7V