SSM6N15AFU,LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
MOSFET - Matrices 30V 100mA 300mW Montage en surface US6
SSM6N15AFU,LF
Numéro de produit DigiKey
SSM6N15AFULFTR-ND - Bande et bobine
SSM6N15AFULFCT-ND - Bande coupée (CT)
SSM6N15AFULFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSM6N15AFU,LF
Description
MOSFET 2N-CH 30V 0.1A US6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SSM6N15AFU,LF Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,6ohms à 10mA, 4V
Fabricant
Toshiba Semiconductor and Storage
Vgs(th) (max.) à Id
1,5V à 100µA
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
13,5pF à 3V
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
300mW
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Configuration
2 canaux N (double)
Type de montage
Montage en surface
Fonction FET
Porte de niveau logique
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tension drain-source (Vdss)
30V
Boîtier fournisseur
US6
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
100mA