CUS05S30,H3F
Numéro de produit DigiKey
CUS05S30H3FTR-ND - Bande et bobine
CUS05S30H3FCT-ND - Bande coupée (CT)
CUS05S30H3FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS05S30,H3F
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA USC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 500mA Montage en surface USC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUS05S30,H3F Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
150 µA @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
55pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
USC
Courant - Moyen redressé (Io)
500mA
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
340 mV @ 100 mA