CUHS20F60,H3F
Numéro de produit DigiKey
264-CUHS20F60H3FTR-ND - Bande et bobine
264-CUHS20F60H3FCT-ND - Bande coupée (CT)
264-CUHS20F60H3FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUHS20F60,H3F
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 2A US2H
Description détaillée
Diode 60 V 2A Montage en surface US2H
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
70 µA @ 60 V
Capacité à Vr, F
300pF à 0V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
590 mV @ 2 A