XC9236A18DMR-G
Numéro de produit DigiKey
893-1121-2-ND - Bande et bobine
893-1121-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC9236A18DMR-G
Description
IC REG BUCK 1.8V 600MA SOT25-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 1,8V 1 Sortie 600mA SC-74A, SOT-753
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XC9236A18DMR-G Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
6V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
3MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
SOT-25-5
Tension - Entrée (min.)
2V