XC9235C11DMR-G
Numéro de produit DigiKey
XC9235C11DMR-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC9235C11DMR-G
Description
IC REG BUCK 1.1V 600MA SOT25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 1,1V 1 Sortie 600mA SC-74A, SOT-753
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XC9235C11DMR-G Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
6V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Courant - Sortie
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Commutation
3MHz
Statut du composant
Actif
Redresseur synchrone
Oui
Fonction
Abaisseur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Configuration de sortie
Positif
Type de montage
Montage en surface
Topologie
Boîtier
Type de sortie
Boîtier fournisseur
SOT-25
Nombre de sorties
1
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (min.)
2V