XC9235A12CMR-G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XC9235A12CMR-G |
Description | IC REG BUCK 1.2V 600MA SOT25-5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 1,2V 1 Sortie 600mA SC-74A, SOT-753 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | XC9235A12CMR-G Modèles |
Catégorie | Tension - Entrée (max.) 6V |
Fabricant | Tension - Sortie (min./fixe) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Sortie |
Statut du composant Actif | Fréquence - Commutation 1,2MHz |
Fonction Abaisseur | Redresseur synchrone Oui |
Configuration de sortie Positif | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |
Topologie | Type de montage Montage en surface |
Type de sortie | Boîtier |
Nombre de sorties 1 | Boîtier fournisseur SOT-25-5 |
Tension - Entrée (min.) 2V | Numéro de produit de base |