XC6223T3019R-G
Numéro de produit DigiKey
893-XC6223T3019R-GTR-ND - Bande et bobine
893-XC6223T3019R-GCT-ND - Bande coupée (CT)
893-XC6223T3019R-GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC6223T3019R-G
Description
IC REG LINEAR 3V 300MA USPQ-4B03
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA USPQ-4B03
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
220 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3V
Boîtier fournisseur
USPQ-4B03
Chute de tension (max.)
0,305V à 300mA