XBP06V0U25R-G
Numéro de produit DigiKey
893-1446-2-ND - Bande et bobine
893-1446-1-ND - Bande coupée (CT)
893-1446-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBP06V0U25R-G
Description
TVS DIODE 5VWM 14VC FBP1006-2A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
14V Pince 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface FBP1006-2A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XBP06V0U25R-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
DVI, HDMI, USB
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
0,25pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5V (maxi)
Boîtier
0402 (1006 métrique)
Tension - Claquage (min.)
6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
14V