PLED96W-024-C4000-D
Numéro de produit DigiKey
1121-1217-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLED96W-024-C4000-D
Description
LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 4A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
4A 8 ~ 24V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PLED96W-024-C4000-D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
96 W
Fabricant
Thomas Research Products
Gradation
Analogique
Série
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Conditionnement
Boîte
Caractéristiques
IP66, NEMA 6
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 65°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
0,88
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
5,98po L x 2,31po l x 1,46po H (152,0mm x 58,8mm x 37,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Poids
1,4 lbs (635 g)
Tension - Sortie
8 ~ 24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
4A