LED50W-048-C1050-D
Numéro de produit DigiKey
1121-1303-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LED50W-048-C1050-D
Description
LED DRIVER CC AC/DC 16-48V 1.05A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1,05A 24 ~ 48V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LED50W-048-C1050-D Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,05A
Fabricant
Thomas Research Products
Puissance (watts)
50 W
Série
Gradation
Analogique
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP66
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-30°C ~ 60°C
Type
Courant Constant
Rendement
0,88
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,64po L x 1,69po l x 0,98po H (194,0mm x 43,0mm x 25,0mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
24 ~ 48V