LED25W-72-C0350-D
Numéro de produit DigiKey
1121-1053-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LED25W-72-C0350-D
Description
LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
350mA 36 ~ 72V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LED25W-72-C0350-D Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
350mA
Fabricant
Thomas Research Products
Puissance (watts)
25 W
Série
Gradation
Analogique
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP66
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
86%
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
3,15po L x 3,07po l x 0,99po H (80,0mm x 78,0mm x 25,2mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée (min.)
100V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Poids
0,437 lbs (198,00 g)
Tension - Sortie
36 ~ 72V