TFAS0402R2003F-T10
Numéro de produit DigiKey
4463-TFAS0402R2003F-T10TR-ND - Bande et bobine
4463-TFAS0402R2003F-T10CT-ND - Bande coupée (CT)
4463-TFAS0402R2003F-T10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFAS0402R2003F-T10
Description
RES 200000 OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
200000 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
7C1 RoHS sans exemption (100% sans plomb)
Tolérance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)