TS12A12511DGKR
Numéro de produit DigiKey
296-27619-2-ND - Bande et bobine
296-27619-1-ND - Bande coupée (CT)
296-27619-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS12A12511DGKR
Description
IC SWITCH SPDT X 1 5OHM 8VSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 2:1 5ohms (typ.) 8-VSSOP
Modèles EDA/CAO
TS12A12511DGKR Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
95ns, 50ns
Fabricant
Texas Instruments
Bande passante -3dB
93MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Injection de charge
26pC
Statut du composant
Actif
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
14pF
Circuit de commutation
SPDT
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
1nA
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
2:1
Diaphonie
-70dB à 1MHz
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Résistance à l'état passant (max.)
5ohms (typ.)
Type de montage
Montage en surface
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
1ohms
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Tension - Alimentation, simple (V+)
2,7V ~ 12V
Boîtier fournisseur
8-VSSOP
Tension - Alimentation, double (V±)
±2,7V ~ 6V