TPSM8287A15BBHRDWR
Numéro de produit DigiKey
296-TPSM8287A15BBHRDWRTR-ND - Bande et bobine
296-TPSM8287A15BBHRDWRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-TPSM8287A15BBHRDWRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSM8287A15BBHRDWR
Description
6V INPUT, 15A PARALLELABLE DC/DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,4 ~ 3,35V 15A 2,7V - 6V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPSM8287A15BBHRDWR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
15A
Fabricant
Puissance (watts)
50 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Sortie ajustable, interface I2C, détection à distance
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 39-PowerBFQFN
Tension - Entrée (min.)
2,7V
Taille /dimension
0,27po L x 0,18po l x 0,16po H (6,8mm x 4,5mm x 4,0mm)
Tension - Entrée (max.)
6V