TPS7A3001DGNR
Numéro de produit DigiKey
296-27750-2-ND - Bande et bobine
296-27750-1-ND - Bande coupée (CT)
296-27750-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS7A3001DGNR
Description
IC REG LINEAR NEG ADJ 8-HVSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Négatif Réglable 1 Sortie 200mA 8-HVSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPS7A3001DGNR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
100 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
950 µA
Statut du composant
Actif
PSRR
72dB (120 Hz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de commande
Activation, démarrage progressif
Type de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Nombre de régulateurs
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
-35V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
-1,18V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur) plot exposé
Tension - Sortie (max.)
Boîtier fournisseur
8-HVSSOP
Chute de tension (max.)
0,6V à 200mA