TPS79101DBVREP
Numéro de produit DigiKey
296-22522-2-ND - Bande et bobine
296-22522-1-ND - Bande coupée (CT)
296-22522-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS79101DBVREP
Description
IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Réglable 1 Sortie 100mA SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
TPS79101DBVREP Modèles
Courant - Repos (Iq)
250 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Tension - Sortie (min./fixe)
1,2V