TPS61196EVM-600
Numéro de produit DigiKey
296-37861-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS61196EVM-600
Description
EVAL BOARD FOR TPS61196
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
TPS61196 6 sorties non isolées Sorties circuit d'attaque LED carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
60V
Fabricant
Texas Instruments
Fonctionnalités
À gradation
Conditionnement
Boîte
Tension - Entrée
10V ~ 30V
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Courant - Sortie / canal
200mA