TPL0102-100QPWREP
Numéro de produit DigiKey
296-37937-2-ND - Bande et bobine
296-37937-1-ND - Bande coupée (CT)
296-37937-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPL0102-100QPWREP
Description
IC DIG POT 100K 14-TSSOP
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 2 circuits 256 prises I2C Interface 14-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPL0102-100QPWREP Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Texas Instruments
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
92ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Nombre de circuits
2
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C