TMUX1108PWR
Numéro de produit DigiKey
296-53256-2-ND - Bande et bobine
296-53256-1-ND - Bande coupée (CT)
296-53256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMUX1108PWR
Description
IC MUX 8:1 4OHM 16TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 8:1 4ohms 16-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMUX1108PWR Modèles
Catégorie
Bande passante -3dB
90MHz
Fabricant
Texas Instruments
Injection de charge
-1pC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
7pF, 60pF
Statut du composant
Actif
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
80pA
Circuit de commutation
SP8T
Diaphonie
-65dB ~ -45dB à 1MHz ~ 10MHz
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
8:1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de circuits
1
Type de montage
Montage en surface
Résistance à l'état passant (max.)
4ohms
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
130mohms
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Tension - Alimentation, simple (V+)
1,08V ~ 5,5V