TMSDC6727BZDHA250
Numéro de produit DigiKey
296-26875-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMSDC6727BZDHA250
Description
IC FLOATING-POINT DSP 256-BGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Point flottant Processeur de signaux numériques (DSP) 250MHz 256-BGA (17x17)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMSDC6727BZDHA250 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
RAM intégrée
288kB
Fabricant
Texas Instruments
Tension - E/S
3,30V
Série
Tension - Cœur
1,20V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TC)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Point flottant
Boîtier
256-BGA
Interface
EBI/EMI, HPI, I2C, McASP, SPI
Boîtier fournisseur
256-BGA (17x17)
Fréquence d'horloge
250MHz