SN74LVC2G32DCUT
Numéro de produit DigiKey
296-32324-2-ND - Bande et bobine
296-32324-1-ND - Bande coupée (CT)
296-32324-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC2G32DCUT
Description
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 2 Canal 8-VSSOP
Modèles EDA/CAO
SN74LVC2G32DCUT Modèles
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Fabricant
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 0,8V
Série
Niveau logique - Haut
1,7V ~ 2V
Délai de propagation max. à V, CL max.
3,2ns à 5V, 50pF
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier fournisseur
8-VSSOP
Boîtier
8-VFSOP (0,091po, 2,30mm de largeur)
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V