SN74LVC2G14DCKR
Numéro de produit DigiKey
296-13011-2-ND - Bande et bobine
296-13011-1-ND - Bande coupée (CT)
296-13011-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC2G14DCKR
Description
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Inverseur IC 2 Canal Déclencheur Schmitt SC-70-6
Modèles EDA/CAO
SN74LVC2G14DCKR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Repos (max.)
10 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Série
Niveau logique - Bas
0,3V ~ 1,4V
Niveau logique - Haut
1,4V ~ 3,7V
Statut du composant
Actif
Délai de propagation max. à V, CL max.
4,7ns à 5V, 50pF
Type logique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Boîtier fournisseur
SC-70-6
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V