SN74LVC1G32DBVRE4 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Texas Instruments
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 81 527
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
Porte OU IC 1 Canal SOT-23-5
SN74LVC1G32DBVRE4
Numéro de produit DigiKey
SN74LVC1G32DBVRE4-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC1G32DBVRE4
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 1 Canal SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
SN74LVC1G32DBVRE4 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Fabricant
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 0,8V
Série
Niveau logique - Haut
1,7V ~ 2V
Conditionnement
Bande et bobine
Délai de propagation max. à V, CL max.
4ns à 5V, 50pF
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type logique
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Nombre d'entrées
2
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V