OPA353UA/2K5
Numéro de produit DigiKey
296-OPA353UA/2K5TR-ND - Bande et bobine
296-OPA353UA/2K5CT-ND - Bande coupée (CT)
296-OPA353UA/2K5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OPA353UA/2K5
Description
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Standard (usage général) Amplificateurs 1 Circuits Pôle à pôle 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
OPA353UA/2K5 Modèles
Tension - Décalage d'entrée
3 mV
Fabricant
Courant - Alimentation
5,2mA
Série
Courant - Sortie / canal
40 mA
Tension - Plage (min.)
2.5 V
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Type d'amplificateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
1
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Vitesse de balayage
22V/µs
Produit gain-bande passante
44 MHz