OPA2344UA/2K5
Numéro de produit DigiKey
296-29277-2-ND - Bande et bobine
296-29277-1-ND - Bande coupée (CT)
296-29277-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OPA2344UA/2K5
Description
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
CMOS Amplificateurs 2 Circuits Pôle à pôle 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
OPA2344UA/2K5 Modèles
Tension - Décalage d'entrée
200 µV
Fabricant
Courant - Alimentation
150µA (x2 canaux)
Série
Courant - Sortie / canal
15 mA
Tension - Plage (min.)
2.5 V
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Type d'amplificateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
2
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Vitesse de balayage
0,8V/µs
Produit gain-bande passante
1 MHz