OPA2340UA/2K5
Numéro de produit DigiKey
296-26254-2-ND - Bande et bobine
296-26254-1-ND - Bande coupée (CT)
296-26254-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OPA2340UA/2K5
Description
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
CMOS Amplificateurs 2 Circuits Pôle à pôle 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OPA2340UA/2K5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
150 µV
Fabricant
Courant - Alimentation
750µA (x2 canaux)
Série
Courant - Sortie / canal
50 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Plage (min.)
2.5 V
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Type d'amplificateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
2
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Pôle à pôle
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Vitesse de balayage
6V/µs
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Produit gain-bande passante
5.5 MHz